Noticias de Actualidad

Punta Guacache

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Tocopilla, Tocopilla, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Punta Guacache?

Punta Guacache se encuentra en Tocopilla, Tocopilla, Chile.

2

¿Es recomendable Punta Guacache?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Punta Guacache?

El horario de Punta Guacache aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Punta Guacache?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Punta Guacache.

5

¿Cuáles son los precios de Punta Guacache?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

03/09/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

20/07/2022, 13:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

22/03/2022, 22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★☆

22/01/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación