Noticias de Actualidad

Master Pool Valdivia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Picarte 2800 2º piso, Valdivia, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Master Pool Valdivia?

Master Pool Valdivia se encuentra en Picarte 2800 2º piso, Valdivia, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Master Pool Valdivia?

Las redes sociales de Master Pool Valdivia son facebook.com/Master-Pool-Valdivia-18586188809..209.

3

¿Es recomendable Master Pool Valdivia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Master Pool Valdivia?

Según nuestros registros Master Pool Valdivia se dedica a Performance & Event Venue.

5

¿Cuál es el horario de Master Pool Valdivia?

El horario de Master Pool Valdivia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Master Pool Valdivia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Master Pool Valdivia.

7

¿Cuáles son los precios de Master Pool Valdivia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Calixto ★★★★★

22/09/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★☆

24/07/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

20/01/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

13/01/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

08/01/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación