Noticias de Actualidad

Fandango Discotheque

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. Diego Portales 2378, 1000000 Arica, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Fandango Discotheque?

Fandango Discotheque se encuentra en Av. Diego Portales 2378, 1000000 Arica, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Fandango Discotheque?

Las redes sociales de Fandango Discotheque son facebook.com/Fandangofanpage219.

3

¿Es recomendable Fandango Discotheque?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Fandango Discotheque?

El horario de Fandango Discotheque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Fandango Discotheque?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fandango Discotheque.

6

¿Cuáles son los precios de Fandango Discotheque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirilo ★★★★★

23/10/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

17/06/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

13/06/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación