Noticias de Actualidad

"El Antojo.com"

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

El sauce 200 casa 20 condominio La Herradura, 1780000 Ciudad De Coquimbo, Coquimbo, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de "El Antojo.com"?

"El Antojo.com" se encuentra en El sauce 200 casa 20 condominio La Herradura, 1780000 Ciudad De Coquimbo, Coquimbo, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de "El Antojo.com"?

Las redes sociales de "El Antojo.com" son facebook.com/preparotuantojo89.

3

¿Es recomendable "El Antojo.com"?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es "El Antojo.com"?

Según nuestros registros "El Antojo.com" se dedica a Grocery Store, Restaurant.

5

¿Cuál es el horario de "El Antojo.com"?

El horario de "El Antojo.com" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de "El Antojo.com"?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a "El Antojo.com".

7

¿Cuáles son los precios de "El Antojo.com"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosario ★★★★★

21/10/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

13/10/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

06/08/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

12/03/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

25/01/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación