Noticias de Actualidad

Bj Electric

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Pasaje Montreal 4640 San Miguel Santiago, 77-D Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56932968989?

El teléfono +56932968989 pertenece a Bj Electric.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bj Electric?

Bj Electric tiene el número de teléfono +56932968989 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bj Electric?

Bj Electric se encuentra en Pasaje Montreal 4640 San Miguel Santiago, 77-D Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Bj Electric?

La página web de Bj Electric es bjelectricweb1.cms.webnode.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Bj Electric?

Las redes sociales de Bj Electric son facebook.com/15884934084731774.

6

¿Es recomendable Bj Electric?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Bj Electric?

Según nuestros registros Bj Electric se dedica a Electrician, Electric Utility Provider.

8

¿Cuál es el horario de Bj Electric?

El horario de Bj Electric aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Bj Electric?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bj Electric.

10

¿Cuáles son los precios de Bj Electric?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gonzalo ★★★★★

30/09/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

04/07/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

22/06/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

21/01/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación